Кто может поставить капельницу?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ирина Аленкина, 18 июл 2024.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Мне интересно, возможно ли чтобы мне делали капельницы частным образом. Например, медсестра или у меня на дому или в ее кабинете. Я просто вообще не хочу выстаивать очереди, чтобы пройти капельницу, а мне ее нужно делать на протяжении недели. Может, знаете, кто в Краснодаре оказывает такие услуги?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    У нас в регионе есть медицинские центры, где можно записаться на процедуры без необходимости стоять в очередях. Может быть, стоит погуглить или поинтересоваться у местных жителей через социальные сети или форумы, чтобы найти подходящее место и специалиста, который предоставляет услуги по введению капельниц на дому.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я слышала, что в некоторых городах есть медицинские сестры, которые специализируются на оказании медицинских услуг на дому, включая капельницы. Возможно, стоит попробовать поискать контакты таких специалистов через интернет или местные медицинские форумы. Это может быть удобным вариантом для тех, кто предпочитает получать медицинские услуги в комфортной домашней обстановке.
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Есть такая клиника капельниц, она частная и оказывает подобные услуги и вам не придется выстаивать очереди, как в городской больнице здесь . Они предлагают различные медицинские процедуры в комфортной обстановке, что может быть удобным решением для вас. Я так проходил курс капельниц. Там все просто, вам назначают точное время, и вы без очереди приходите и прокапываетесь.
     

Поделиться этой страницей