Кто пользовался каплями аквалор?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Irmaa, 5 июл 2024.

  1. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    У моей сестры заболел новорожденный сын. Педиатр приписала капли Аквалор. Хотелось бы понимать, насколько они эффективны и есть ли вообще в них смысл? Может что-то другое порекомендуете? Мы в Питере, если что.
     
  2. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Мне вот очень даже странные вопросы! Если педиатр приписал какой-то лекарственный препарат, то почему вы подвергаете его слова сомнению? Ведь человек учился на то, что бы лечить деток! А если ест подозрения в том, чо его лечения не эффективны, то меняйте педиатра.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Мы не пользовались этим средством, но слышали не мало хороших отзывов. Но я не сторонник таких методов, поэтому лечила обеих своих детей народными средствами. А вы, если хотите определиться с тем, подходит ли вам Аквалор Беби капли для новорожденных, то рекомендую изначально изучить инструкцию и потом попробовать его в использовании. Тогда и поймете, нужно его в последствии покупать или нет. Кстати, информацию об этом препарате можете узнать, перейдя по ссылке Думаю после изучения сможете определиться в вопросе, покупать или нет.
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Насколько я поняла, это средство для промывания носа. Но такие манипуляции можно делать и легким солевым раствором. Это дешевле и более натурально. Так что я бы не покупала подобные средства.
     

Поделиться этой страницей