Куда лучше вкладывать деньги?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем ekaterina, 22 мар 2023.

  1. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Девочки! Ну расскажите мне, куда лучше всего в наше время вкладывать деньги? Как и в какой валюте сохранить приличную сумму?
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Ну я бы в криптовалюту точно не вкладывалась. Как-то уже было со мной, что я вложила биткоины свои в какой-то проект... Хорошо получать прибыль, но после скама была только печаль.
     
  3. nikolay

    nikolay Популярный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Вообще, сейчас есть много инвестиционных проектов, в которых не только можно хранить деньги, но и конечно же еще и прибыль от них получать. Не думали над этим?
     
  4. sara

    sara Активный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ой, сама вот, задаю этот вопрос себе много раз. Я недавно продала квартиру в Москве и тоже хотела бы как-то сохранить свои денежки. Раньше обычно переводила их в Евро и так мне было спокойно. Но сейчас даже не знаю как быть. Вы только почитайте прогнозы, посмотрите, какие скачки, что будет с евро, вот информация.
     
  5. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Если хотите сохранить, то лучше не тратьте! Никуда не вкладывайте денежки, кроме, как в недвижимость. Поверьте, это смый лучший способ сохранить средства.
     
  6. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, девчонки! Я хочу выразить свое мнение по поводу инвестиций и скажу, что реально так зарабатывают многие. Более того, богатеют я бы сказала, но конечно все нужно сделать правильно, учитывать важно все нюансы. А пока почитайте здесь с какой суммы лучше всег начинать инвестирование. Удачи!
     

Поделиться этой страницей