Куда поехать отдыхать?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Машулька, 3 окт 2023.

  1. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать отдыхать прямо сейчас, чтобы можно было полюбоваться прекрасными видами и узнать что-то новое? Может, набросаете мне идей...
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Не знаю, как с погодой у вас, но лично у нас она такая мерзкая, что не то что ехать куда-то, а даже из дома выходить не хочется... Я бы под пледом с имбирным чаем сидела и все.
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Если ехать нужно практически прямо сейчас, то тогда выбор очевиден - езжайте в Санкт-Петербург! Ведь этот город на Неве сам по себе невероятно красив, но там еще и в окрестностях множество локаций. И Вы можете посетить большую их часть на метеоре. Для примера, вот здесь Вы найдете расписание метеора до Острова фортов.
     
  4. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Да ну, в Питере и летом бывает серо и уныло, а уж в октябре я бы точно не хотела там оказаться. Но понятно, что у каждого свое видение идеального отдыха, и мое с видением Маски явно не совпадает.
     
  5. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    А мне бы хотелось отправиться поближе к морю и солнцу. Как вариант, можно посетить Крым, благо сейчас там уже не такой толчеи, как летом. Были когда-то в Евпатории? Очень красивый город. Если не знаете, где остановиться, то оставлю Вам ссылку на гостиницу у моря. Может, даже номер с видом на море получите, будет вообще красота...
     

Поделиться этой страницей