Куда поехать?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Evelina, 25 сен 2023.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!!! У меня есть 5 дней отпуска и мне так хочется сменить обстановку на эти дни. Хотим с мужем поехать куда-то в спокойное место, выключить телефоны и побыть эти дни в тишине, подальше от людей и суеты. Кто знает хорошее место недалеко от Москвы?
     
  2. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Я могу вам посоветовать очень классный отель в Подмосковье Царьград. Там очень красиво и уютно, и чисто. У них есть бассейн, но мы, когда были последний раз уже не купались, мне показалось прохладно.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Мне очень нравится отель называется Соби клаб, он находится в недалеко от Москвы. Там есть очень классный СПА комплекс, отдохнете и душой и телом. Комплекс просто огромный, там все виды саун и бань и аромакомнаты. Бассейны и джакузи хорошие.
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    А мы любим отдыхать в лесу, вдалеке от всех, примерно раз в месяц мы уезжаем бы на выходные в лес. Вот тут можно очень уютный домик в лесу снять тут Несмотря, что домик находится в лесу, там есть все для комфорта. А зимой там вобще сказка. По утрам хозяйка готовит завтрак, и так вкусно. Туда кстати, можно поехать с домашними животными.
     

Поделиться этой страницей