Куда сходить послушать музыку?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Лиза-Лизаветта, 22 окт 2024 в 14:13.

  1. Лиза-Лизаветта

    Лиза-Лизаветта Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Что-то я загорелась идеей сходить на какое-нибудь выступление музыкантов, мне так понравилось, как на улицах Москвы как-то вы ступали музыканты и играли джаз. Было бы неплохо сходить куда-то в закрытое помещение, а то сейчас прохладно. Очень хочется послушать живую музыку в исполнении профессиональных музыкантов. Что можете посоветовать?
     
  2. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Если тебя вдохновил уличный джаз, то точно стоит сходить на что-то подобное, но в клубе или концертном зале. В Москве много мест, где можно насладиться живой музыкой. Например, в клубе "Эссе" часто играют джазовые музыканты — очень уютная атмосфера, и звук просто замечательный. Ну и не забывай про камерные концерты в Консерватории — там тоже можно послушать живую музыку в классической интерпретации.
     
  3. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Чтобы не пропускать интересные выступления, вам поможет вот эта афиша, чтобы всегда знать, кто сегодня выступает в Москве: здесь . Лично я часто хожу на концерты в джаз-клуб "Эссе" и могу его порекомендовать — отличная атмосфера и звук. Также "Джаз Клуб Козлова" на Маросейке — там играют не только джаз, но и другие направления. Лучше заранее посмотреть расписание и купить билеты, чтобы не пропустить интересное выступление.
     

Поделиться этой страницей