Курсы пластического хирурга

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем svetlana.kleus, 19 июн 2022.

  1. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Я работаю в больнице в отделении хирургии в Москве уже не один десяток лет и поняла, что пора повышать квалификацию, если хочу иметь приличную заработную плату. Поэтому, планирую пойти на курсы пластического хирурга, сейчас ищу варианты. Подскажите, никто не посещал эти курсы? На них хорошо учат? Может, кто-то их уже окончил.
     
  2. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Вы обязательно смотрите на учебную программу, должно быть много практики, чтобы от обучения был толк. Из личного опыта могу рекомендовать УЧ Гарант.
     
  3. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Обязательно уточняйте, какое удостоверение курсы выдают после прохождения, оно должно быть государственного образца. Лучше выбирать очное обучение.
     
  4. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Вам надо сравнить программы и цену в разных учебных центрах. Удобна смешанная форма обучения, то есть когда есть очная и дистанционная формы.
     
  5. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Вам надо изучить программу курсов, посмотреть, сколько часов выделено на практику, чем больше их, тем лучше. И еще, хорошо, когда группы небольшие и занятия проводят практики, тогда вам будут все объяснять на конкретных примерах, которые потом пригодятся в дальнейшей работе. Как вариант, Вы можете заниматься на курсы повышения квалификации в образовательный центр Интенсив по ссылке
     

Поделиться этой страницей