Магия в нашей жизни

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Irmaa, 18 апр 2023.

  1. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Насколько мне известно, то многие люди так или иначе хоть раз в жизни но прибегают к использованию магии. Вот мне бы хотелось знать, как это делать так, что бы не навредить себе?
     
  2. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Я вообще не сторонник таких дел и поэтому осознанно никогда не буду ничего подобного использовать. Если только по незнанию... но и то не факт, так как считаю, что всегда надо думать, что делаешь.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В жизни бывают очень разные ситуации и поэтому говорить, что так правильно, а так нет вообще не вижу смысла. Иногда приходиться поступать именно так, как ранее никогда бы не сделала. И магия в нашей жизни встречается тоже очень даже не редко. Что я вам могу сказать по поводу вопросам автора... Для того, что бы не навредить ни себе ни окружающим, нужно понимать четко что ты делаешь. А если к кому-то обращаешься, то надо искать только тех магов, у которых хорошая репутация и которые не являются шарлатанами. На все эти и подобные вопросы вы можете узнать ответы на сайте магов. Загляните сюда Там и будут все ответы на ваши вопросы.
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Лучше всего обращаться к тем магам, которые черпают свою силу от рода. Имею ввиду тех, которым сила передается по роду. Скорее всего это и будут сильные и знающие люди.
     

Поделиться этой страницей