Массаж для восстановление здоровья

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Mesida, 7 июн 2023.

  1. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Последнее время у меня как-то все наперекосяк. Физически постоянно усталлой себя чувствую и соответственно морально постоянно напряжена. Подскажите, с чем это может быть связано и как решить эту проблему? Я в Подмосковье, если что.
     
  2. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    А вы не думали просто пропить какие-то комплексные витамины? Скорее всего такое состояние может быть из-за нехватки каких-то витаминов в организме. Но это мое просто предположение.
     
  3. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Витамины это конечно очень хорошо и не повредят, но я бы советовала пройти курс массажа. И кстати, есть Ойл массаж. Он воздействует и на физическое состояние и на нервную систему одновременно. Если интересно, то более подробно о нем можете узнать здесь Если устроит, то там же можете и записаться на сеанс. Думаю это вас восстановит и вернет к полноценной жизни.
     
  4. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Месида, с вашими симптомами я бы прежде всего обратилась к докторам и сдала бы анализы. Усталость и слабость могут быть предзнаменателями какого-то серьезного недуга!
     
  5. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Ну вы даете, Месида говорит, что просто устала, а вы ее сразу пугаете страшными болячками. Хотя в каком-то смысле наше эмоциональное состояние безусловно влияет на наше здоровье. Поэтому нужно обязательно снимать стресс, напряжение. Попробуйте медитации с поющими чашами https://fullmoonrelax.ru/ Поверьте, после сеанса вы почувствуете полное расслабление, умиротворение, спокойствие. Я сама недавно открыла для себя эту практику, это просто невероятно!
     

Поделиться этой страницей