Мебель

Тема в разделе "Уют дома", создана пользователем Uliana, 31 дек 2020.

1. Uliana

Uliana Популярный Пользователь

Симпатии:
    0
    Нам нужно срочно поменять мебель. Нам собака изодрала диван до ужаса. А у нас гости на носу. В г. Клин, где можно купить быстренько диван? Хотелось бы найти подобный, но если не получится, так и будет. Может что-то поновее найдем и купим

2. Понивиль

Понивиль Советник

Симпатии:
    1
    Вот это вам не повезло с собакой. Я бы не знаю, что я сделала этому животному, которое портит мне имущество. Мебель быстро купить можно в магазине, но вы так быстро вряд ли сможете выбрать ее. Можете присмотреть ее в интернет магазине. Вот здесь можно купить диван ссылка Выбирайте уже не такой, как у вас был, а смотрите что-то новое. Моделей сейчас есть много.

3. Samara

Samara Советник

Симпатии:
    0
    Диваны тоже сейчас недешевое удовольствие. Может можно тот старый диван отремонтировать? Может можно обтянуть по новому? Поищите мастеров, дешевле будет.

4. Vivilili

Vivilili Советник

Симпатии:
    0
    Хорошо, что есть возможность быстренько купить новый диван. Представляю, сколько всего вам испортила ваша собака. А какой породы она? Неужели радость от проживания с собакой затмевает весь моральный и материальный ущерб, который она приносит.

Поделиться этой страницей