Модная обувь

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем ася ся, 20 дек 2022.

  1. ася ся

    ася ся Популярный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Какая обувь будет в моде в этом сезоне, девочки? Я просто не особо в моде разбираюсь, но хотелось бы что-то трендовое прикупить себе на зиму, и на весну. Буду рада если расскажите о новинках.
     
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Сейчас в моде грубые ботинки, массивные, похожие на берцы. Такие можно под юбкой образ надеть. Хоть под юбку, хоть под спортивный костюм. Мне очень нравятся такие ботинки.
     
  3. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Почитайте вот эту статью, она как раз про обувь, которая в моде в этом сезоне будет, ссылка. Я себе купила ботфорты, просто пушка, а не сапоги. Модные, современные, очень классно смотрятся с юбкой, и платьем. А еще я люблю ходить в ботинках, про которые вам выше написали, но это так, на каждый день. Я просто ценю не только моду но и комфорт.
     
  4. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Сапоги для меня модные лишь те, которые мне нравятся. Я например не куплю те, что считаются трендовыми, но мне будут казаться некрасивыми. Так смысл гнаться за модой?
     
  5. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Мне тоже нравятся грубые ботинки, но они подходят под определенный стиль. Еще на весну хочу себе купить новые кроссовки. Вот это для меня универсальная обувь, самая удобная. И так здорово, что сейчас можно носить спортивную обувь со стилем кежуал. Я себе уже присмотрела даже несколько пар женских кроссовок в этом магазине у нас в Йошкар-Оле https://yola-sprint.ru/category/zhenskie-1 Все никак не решу какие лучше. Одни чисто белые хочу, а вторые тоже классные. Там распродажа сейчас, может и обе возьму
     

Поделиться этой страницей