Можно ли доставлять цветы в палату роддома

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Люсия, 9 окт 2024.

  1. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    У моей сестры произошло радостное событие, она стала мамой. Это для неё настоящая мечта, ведь она долго не могла забеременеть, и вот у нее родилась здоровая малышка. Сейчас сестра в роддоме, и мне очень хочется как-то проявить заботу и внимание. Думаю, отправить ей цветы, но сомневаюсь можно ли вообще доставить букет в палату или лучше дождаться её выписки? И подскажите, пожалуйста, где в Казани можно заказать красивый букет и какие цветы выбрать для такого случая
     
  2. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я бы дождалась выписки, если честно. Цветы в роддомах не всегда разрешают приносить, так как может быть аллергия у мамы или малыша, да и санитарные нормы там строгие. Плюс она, скорее всего, в палате не одна, и не каждая соседка обрадуется букету. Лучше потом дома встретить с цветами и подарком – это будет более уместно и спокойно.
     
  3. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Это действительно невероятный момент в жизни, когда долгожданный ребёнок наконец-то появляется на свет. Что касается цветов, я бы всё-таки уточнила в роддоме, пускают ли с ними. А ещё можно выбрать что-то нейтральное, например, цветы в горшках. Они более практичные, и не нужно беспокоиться, что букет завянет через пару дней, но такой подарок точно не стоит нести в роддом, а лучше его принести домой
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Если хотите отправить букет в роддом, сначала уточните правила посещения, потому что не все роддома разрешают цветы. Я лично считаю, что букет это всегда хорошая идея, но лучше подобрать цветы без сильного запаха, чтобы не раздражать обоняние, выберите нежные розы, лилии, эустомы или герберы. В Казани сейчас много компаний занимаются доставкой цветов, например, можно заказать в этом цветочном магазине
     

Поделиться этой страницей