Мрт груди в москве

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Машулька, 3 июл 2024.

  1. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно сделать МРТ груди в ближайшее время, а то по направлению мне придется ждать как минимум месяц, еще и в цикл не попаду скорее всего.
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    А мне казалось, что только для ультразвукового исследования важно, чтобы оно проводилось в определенные дни цикла. не знала, что МРТ это тоже касается.
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    А где конкретно Вам было бы удобнее пройти это исследование? Все-таки вряд ли Вы будете через весь город ехать для этого... Дело в том, что я могу подсказать, где сделать МРТ в Москве именно в СВАО. Если такой вариант Вам подходит, то более точную локацию, а также актуальные цены Вы можете посмотреть вот по этой ссылке
     
  4. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Если не секрет, то не могли бы Вы рассказать, почему именно Вам назначили это исследование? У вашего доктора какие-то нехорошие подозрения или это связано с плановым осмотром? Еще раз извините, если вопрос некорректный...
     
  5. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Вилиан, я не думаю, что стоит задавать такие вопросы. Если Вы сами о чем-то беспокоитесь, то обратитесь к своему врачу, автор вам ничем не поможет.
    Машулька, я тоже не так давно искала, где можно сделать МРТ молочных желез, так что вот Вам ссылка Но скажу честно, я пока что так туда и не дошла, не было свободного времени.
     

Поделиться этой страницей