Музыка

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем svetlana.kleus, 28 ноя 2022.

  1. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Девочки, поделитесь, какую музыку предпочитаете слушать, когда отдыхаете или занимаетесь домашними делами? Например, я люблю романтические баллады, могу их слушать часами.
     
  2. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Мне нравится слушать классическую музыку, есть любимые произведения, которые никогда не надоедают. Но, для этого нужно подходящее настроение, чтобы никто не отвлекал. Кстати, скажу сразу, чтобы получить настоящее удовольствие от классики надо слушать ее живьем, так сказать. Поэтому, я себе уже забронировала билеты на концерт в Питере по ссылке
     
  3. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Обожаю джаз, часто хожу в клубы, когда узнаю, что там играет кто-то из моих любимых исполнителей. Пытаюсь и сама сочинять, но получается не очень хорошо.
     
  4. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Мне нравится шансон, я слушаю его и дома и в машине. Очень много песен знаю наизусть, люблю подпевать, когда никто не слышит.
     
  5. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А я люблю современную музыку танцевальную, такую, чтобы настроение поднимала. Я обычно когда домашними делами занимаюсь, то нахожу вконтакте какую-нибудь подборку и включаю. И на телефон недавно скачала себе музыку, чтобы можно было слушать музыку, когда я вне дома. Не всегда ведь интернет нормально ловит. Не знала, что можно с ВК скачивать музыку, но мне посоветовали ВК МП3 мод скачать https://androidapplications.store/programs/7157-vkontakte-mp3.html Вот я с ним теперь и скачиваю оттуда свои любимые песни
     
  6. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    А я к своему стыду должна признаться, что классическую музыку слушаю крайне редко. Обычно это современная музыка. Расскажите, а где вы новинки слушаете?
     
  7. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    У меня вот этот сайт есть в закладках https://mvclip.ru/new-clips Там собраны все новые клипы, и подборка постоянно обновляется. Там представлена музыка в самых разных жанрах , так что каждый найдет там что-то интересное для себя, под настроение. Я включаю клипы в фоновом режиме и занимаюсь своими делами дома
     

Поделиться этой страницей