Наш двор возле дома

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Банданка, 26 июн 2020.

  1. Банданка

    Банданка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Девочки, вот теперь поняла я как это жить без мужа и выполнять по дому не только женскую работу, а и мужскую. Последние года три совместной жизни с бывшим мужем начал рушиться наш брак. Мы ссорились много, не говорили друг с другом. И вот я не выдержала, забрала детей, подала на развод и переехала жить в бабушкин дом в деревню. Дом то еще как-то в более-менее нормальном состоянии, а вот прям срочно надо заняться двором, его облагородить. Попросила соседа, он мне все сорняки покосил, так они опять начинают расти. Поняла я, что лучше все перекопать и засеять травой. Подскажите, как сделать красивый газон во дворе? Что для этого нужно?
     
  2. Ванилька

    Ванилька Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Чтоб был красивый газон, так это надо, автор, только и за ним ухаживать. Не думайте, что только перекопаете, засеите семена и будете иметь во дворе красивый зеленый "живой ковер". Вы сможете за всем успевать и следить?
     
  3. Zaffira

    Zaffira Популярный Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Как мы только не ухаживали за тем, чтоб принялись и проросли семена газона в нашем дворе - и поливали, и удобрения вносили, но что в итоге получили - только поодинокие лужайки. Видать, подсунули нам на рынке плохие семена. Потом пересеивали. Вот позже нашли даже еще дешевле и от самого производителя траву газонную здесь Автор, так что не трате времени и не экспериментируйте. Лучше покупайте сразу в проверенном месте газонную траву.
     
  4. Джилиан

    Джилиан Советник

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    От качества и свежести семян многое зависит. Но и еще нужно учесть тот нюанс, чтоб подобрать правильно вид газона. Я думаю, что в этом смогут помочь менеджеры, которые будут принимать заказ.
     

Поделиться этой страницей