Не можем выбрать вместе обручальные кольца

Тема в разделе "Семейные конфликты", создана пользователем Саванна, 26 май 2024.

  1. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Мы с моим женихом стоим перед сложным выбором обручальных колец. С одной стороны, муж считает, что идеальное обручальное кольцо должно быть скромным, без всяких украшений, с другой стороны, я мечтаю о нечто оригинальном и необычном. Как найти компромисс в этой ситуации? Может быть, есть какие-то народные приметы или традиции, которые помогут нам в выборе? Дело осложняется тем, что до даты свадьбы осталось совсем мало времени. Где лучше выбирать кольца в Красноярске?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что в таких вопросах важно учитывать индивидуальные предпочтения каждого из вас. Почему бы не попробовать найти компромиссный вариант, который будет соответствовать идеям обоих? Например, выбрать скромные кольца, но сделать какой-то небольшой акцент или дополнение, которое придаст им оригинальности.
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Я бы посоветовала вам обсудить этот вопрос ещё раз и попробовать выяснить, почему каждый из вас придерживается своей точки зрения. Может быть, в процессе обсуждения вы найдёте компромиссный вариант, который будет устраивать обоих. В конечном итоге кто-то должен уступить. Или покупайте разные кольца, он скромное, классическое, а вы выбирайте на свой вкус
     
  4. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Для нас с мужем важно было, чтобы кольца символизировали наше единство и взаимную любовь. Мы хотели одинаковые кольца по стилю и дизайну, поэтому выбрали обручальные кольца с простым, но красивым дизайном, который нам обоим понравился. Если вы хотите придерживаться такого же правила, то рассмотрите, к примеру комбинированные кольца из белого и красного золота, это будет классическая модель, но смотреться будет очень даже необычно, посмотрите тут такие модели обручальных колец
     

Поделиться этой страницей