Не получается забеременеть.

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Аделина Пирогова, 5 янв 2023.

  1. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Девочки, у нас с мужем уже больше чем пол года не получается забеременеть. Что делать, и с чего начать решать данную проблему? Мы живём в Новороссийске. Может знаете где мне можно обследоваться?
     
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Всё дело в том, что иногда зачатию мешают мысли о беременности. Пока вы не отпустите ситуацию ничего не выйдет. Поэтому вам стоит для начала просто отпустить.
     
  3. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А я вот считаю что обследованием пренебрегать не стоит, это очень и очень важный аспект. Возможно вы просто теряете время, вот и всё. В Новороссийске есть клиники, в которых можно пройти обследование. Например, вот сюда можете записаться на приём к гинекологу. А может придётся и мужа обследовать, в нём тоже может быть проблема.
     
  4. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я года два точно не могла забеременеть. Обследование конечно проходила с супругом вместе. Мы здоровы, а значительно не получается. Вот я наплакалась тогда, а получилось когда отпустила это желание. Иногда так реально нужно делать.
     
  5. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    У нас с супругом были проблемы, точнее с его репродуктивной функцией. Спермограмма была не очень, поэтому не получалось ничего. Смотрите, параллельно с собой супруга обследовать нужно будет. Нам кстати, помогла добавка Капикачху, вот эта. Пропил месяц, и всё получилось. Ее и дольше можно пить, она помогает.
     

Поделиться этой страницей