Недержание мочи

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Maska, 1 сен 2024.

  1. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, что поможет при недержании мочи. Началось несколько месяцев назад и что-то никак не проходит. Может, в Наро-Фоминске есть хороший специалист? Правда, работаю в Москве, так что и там могу записаться к врачу, если он толковый.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2024
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Есть специальные упражнения для укрепления мышц тазового дна. Советую найти соответствующие мышцы в интернете и хотя бы несколько недель их делать каждый день.
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Вам для начала нужно будет сдать соответствующие анализы, чтобы выяснить, нет л ив мочеполовых путях какой-либо инфекции. Это обязательная процедура. Если не знаете, где сдать анализы такого плана, то рекомендовала бы Вам посмотреть, что предлагают вот по этой ссылке. В обеденный перерыв можете сбегать и сдать эти анализы.
     
  4. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Девочки, а как мне узнать, какие анализы нужны для того, чтобы выявить эти инфекции? Я ведь не врач, и сама себе анализы назначать не умею... и откуда вообще эти инфекции могли взяться, у меня вроде бы не было незащищенных контактов.
     
  5. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    А я вроде бы и не говорила о том, что вы могли эту инфекцию от кого-то подхватить, хотя это тоже возможно. на самом деле путей передачи достаточно много, например, тот же бассейн или общественный санузел.
     
  6. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    На самом деле есть пакеты анализов по гинекологии, можно выбрать один из них. но для начала и правда стоило бы сходить на консультацию к специалисту, может, он кроме анализов еще какие-то исследования назначит. В общем, я бы посоветовала записаться на прием в гинекологию в Наро-Фоминске вот по этой ссылке
     
  7. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Сколько у вас детей и когда были последние роды? У меня такое было после второго ребенка, правда, мне тогда уже было почти под 40. В итоге лазером лечили. Вышло дорого, но эффективно.
     
  8. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    В Вашем случае стоит морально и материально готовиться к тому, что травками и таблетками это не вылечить. Возможно, вам нужно будет использовать такой метод, как плазмотерапия, потому что в гинекологии он как раз используется при лечении недержания мочи. Узнать актуальные цены на плазмотерапию Вы сможете вот здесь
     

Поделиться этой страницей