Нужен юрист по разделу имущества

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Эмилия, 29 окт 2023.

  1. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Муж изменил. Подала на развод. Хочу большую часть имущества отсудить себе, так как во сном оно куплено за деньги моих родителей. Да и квартиру, которую мы купили в Московской области большую часть это мои деньги. Посоветуйте хорошего юриста.
     
  2. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А муж по хорошему поделить имущество не хочет? Не проявляет джентельменство? Мой бывший, несмотря на то, что я жила за его счёт, что квартира была куплена за его деньги, мебель и все остальное, оставил все мне и детям. Ушёл с чемоданом своей одежды.
     
  3. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Наверно мужики при разводе делятся на два типа "козлов" и "джентельменов". Я, как, мать и жена, конечно автор вас поддерживаю. Неплохо конечно иметь брачный контракт, но мы ещё к этому не пришли.
     
  4. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Здесь юристы помогут вам с разделом имущества при разводе. Мы с мужем разводились болезненно. Он оказался удачным скрягой и скупердяе. Делили все, от пуговиц до чайных ложек. И на будущее я себе взяла на заметку, что выйду замуж официально только за того мужчину, который с лёгкостью согласится на брачный контракт.
     

Поделиться этой страницей