Нужен мастер по ремонту ноутбука

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Тамарка хулиганка, 18 сен 2023.

  1. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Красноярска. Я мама в декрете, но работаю на удалёнке и мой ноут поломался, нужен срочный ремонт. Сейчас конечно выкручуюсь на телефоне, но это совсем не то, не та скорость и возможности. Дайте контакты проверенного мастера.
     
  2. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    А вы в частном доме живёте или в многоэтажке? Просто возле каждого подъезда есть доски для объявлений и там бывает можно найти и мастера. Я так себе ремонтировала комп.
     
  3. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Я за компьютерной помощью в Красноярске обращалась в Сервис-ПК ссылка Мне его знакомая посоветовала. У них много бесплатных услуг, которые касаются осмотра, а ремонт конечно уже в зависимости от поломки. Мастер подстраивался под меня, а не наоборот, что меня очень порадовало в этом сервисе. Ремонт делают быстро.
     
  4. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Обычно собирается много пыли в ПК, которая приводит к нерабочие компа и замена термопаста требуется. Но с ноутбуком сложнее. Можно конечно тоже самостоятельно раскрутить и кисточкой пыль поганять.
     

Поделиться этой страницей