Нужен пансионат для пожилых.

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Nusha, 25 окт 2023.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте, пожалуйста, в Нижнем Новгороде хороший пансионат для пожилых. Мы ищем место, где будет квалифицированный медицинский персонал, чтобы наш родственник получил надлежащий уход и внимание. У него хроническое заболевание нервной системы, и ему нужен уход.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Конечно, выбор пансионата для близкого человека - важное решение. В Нижнем Новгороде я бы порекомендовала обратить внимание на пансионат для пожилых - Долгожители. Моя мама там проживает уже несколько лет, и мы очень довольны. Я ее часто забираю домой, но самостоятельно ухаживать и заботиться о нем у меня нет возможности. Вот ссылка на их сайте здесь Здесь всегда есть медсестра на месте, а условия комфортные.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2023
  3. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Это действительно важно, чтобы пожилые люди чувствовали себя как дома и получали не только медицинскую помощь, но и внимание и заботу. Мы выбирали пансионат для нашего дедушки и обратили внимание на отзывы других семей. Это помогло нам сделать правильный выбор.
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я тоже хотел бы поделиться своим опытом. Если у вас есть возможность, обратите внимание на Дом Подсолнух в Нижнем Новгороде. Там учтены все потребности пожилых людей, и мои родственники остались очень довольны. Будьте уверены, что вашему родственнику окажут заботу и внимание.
     
  5. ilma

    ilma Активный Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Обратите внимание на oldness.ru/, я не пожалела что выбрала для моей бабушки этот дом престарелых в Симферополе. Уход отличный, жить там комфортно, бабушке нравится, нашла себе новых подруг, весело проводит время, получает от опытного медперсонала помощь.
     

Поделиться этой страницей