Нужен шкаф

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Evelina, 25 окт 2023.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Нужен хороший мебельщик в Питере, который мне все обмерит в комнате и предложит варианты на выбор шкафа для верхней одежды. Мне важно, чтобы шкаф соответствовал всем моим требованиям и стилю интерьера.
     
  2. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    На самом деле, я согласна, что лучше всего посмотреть на работы мастерских, прежде чем делать выбор. Я заказывала свой шкаф в 2furn здесь и действительно довольна результатом. Они предоставили мне несколько вариантов дизайна, и я могла выбрать то, что подходит мне лучше всего. Шкаф получился аккуратным и хорошо сделан.
     
  3. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Я тоже искала мебельщика в Питере и обратил внимание на то, что рекомендации друзей и отзывы играют важную роль. Мне друзья посоветовали отличного мастера. Правда он сейчас уехал. Важно также обсудить с мастером все детали проекта, чтобы быть уверенным в результате.
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я тоже задумывался о заказе шкафа. То что я вижу в магазинах, мне ничего не нравится. По вашим советам, посмотрю работы в этой мебельной мастерской. Если есть еще какие-то хорошие варианты, поделитесь, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей