Нужна интересная локация для фотосессии

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Ирина Аленкина, 17 июн 2024.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Мне знакомая заказала фотосессию, но хочет чтобы я подобрала интересную и нестандартную локацию. Я обегала весь Комсомольск-на-Амуре и ничего кроме заброшенного складского помещения не нашла, а ей такое не подходит и природа тоже не интересует. Проблема в том что у меня нет никаких особых декораций.
     
  2. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    А вы пробовали искать какие-то нестандартные кафе или бары? В нашем городе есть несколько мест с интересным интерьером, например, одно кафе в ретро-стиле, другое — с необычными граффити на стенах. Иногда владельцы идут навстречу, если договориться заранее. Это может стать отличной альтернативой студийной фотосессии, особенно если нужны яркие и запоминающиеся фоны.
     
  3. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Попробуй найти старую библиотеку или архив, места с кучей старых книг, длинными столами и тихой атмосферой создают неповторимую ауру. Плюс это не так банально, как природа или заброшенные здания. Да и для фотосессий такие локации редко используются, так что фотографии точно будут уникальными.
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    На самом деле можно много придумать интересных мест для фотосессии, тем более сейчас летом. Просто нужно понимать какая тематика фотосессии, например, интересные места на крышах многоэтажек,вид сверху добавляет динамики и необычности кадрам. Конечно, нужно договориться с жильцами или управляющими, но результат того стоит. Или в Комсомольске-на-Амуре можете взять в аренду фотостудию, например тут посмотрите варианты. В фотостудии можно менять декорации под любой стиль, и не нужно беспокоиться о погодных условиях, плюс, у вас будет профессиональное освещение, что сильно упростит задачу. Если бюджет позволяет, это самый оптимальный вариант.
     

Поделиться этой страницей