Нужна реабилитация после перелома

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Nusha, 22 сен 2024.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    У меня полгода назад бабушка упала и сломала шейку бедра, сейчас уже все срослось, но ей сложно передвигаться и я читала, что есть процедуры или особый уход для таких людей. Вот и ищу где в Зеленограде моя бабушка могла бы провести время и так сказать реабилитироваться?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Восстановление после перелома шейки бедра — это действительно серьезный процесс. Очень важно, чтобы бабушка занималась специальными упражнениями и получала достаточный уход. Я слышала о центрах реабилитации, где есть профессиональные физиотерапевты, которые могут помочь в этом. Убедитесь, что у нее будет возможность заниматься под наблюдением.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Может, стоит рассмотреть групповые занятия для пожилых людей? Иногда такое общение помогает не только физически, но и морально. Я знаю несколько клубов в Зеленограде, где люди в похожих ситуациях могут встретиться и заниматься вместе. Это создаст комфортную атмосферу и будет способствовать реабилитации.
     
  4. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Перелом шейки бедра — серьезное дело, и после заживления нужна реабилитация. В Зеленограде есть специальное место с медперсоналом, которое предлагает комплексный уход и программы реабилитации для пожилых людей. Я нашла информацию о таком центре на сайте ссылка. Они работают с профессиональными терапевтами, и там можно получить не только физическую, но и эмоциональную поддержку. Возможно, это именно то, что нужно вашей бабушке, чтобы восстановиться.
     

Поделиться этой страницей