Нужно лечить папу от алкоголизма

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Тамара Иванова, 13 авг 2024.

  1. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте куда в Красногорске можно отдать моего папу для лечения от алкогольной зависимости? Он сейчас вообще не просыхает. Нет и дня, чтобы он не был пьяным, я уже думаю, что такими темпами он допьется до алкогольной комы. Мы с мамой пробовали разные варианты с таблетками, чтобы снизить тягу к алкоголю, гол они не работают.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2024
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    В Красногорске есть несколько медицинских центров, которые могут помочь в лечении алкогольной зависимости. Например, клиника «Психиатрическая помощь» и центр «Реабилитация и здоровье» предлагают комплексные программы лечения. Они могут предложить не только медикаментозную терапию, но и психологическую помощь, что может быть важно для выздоровления.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2024
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я вам хочу сказать, что никто вашему папе не поможет, даже самый лучший нарколог, если он сам не захочет бросить пить. Попробуйте оградить его от общества его "друзей", и может попробовать его уговорить сходить к психологу.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2024
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Для начала вам нужно произвести вывод из запоя, а уже потом думать о дальнейшем лечении. В Красногорске можете обратиться вот сюда . Это поможет вашему папе начать лечение с очищения организма от алкоголя, а затем можно будет переходить к дальнейшим шагам, включая реабилитацию и психотерапию. Не теряйте времени, ведь со временем могут произойти изменения в мозгу.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2024

Поделиться этой страницей