Нужно обновить забор

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Тамарка хулиганка, 21 июн 2023.

  1. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Нужно обновить забор. Наслышана о таком материала как ДПК. У кого есть такие заборы, что вы можете сказать? какой он материал? Где в Северодвинске его можно купить? Или стоит рассмотреть другие варианты?
     
  2. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Лично я о таком материале не слышала. У нас забор из лиственницы. Так как я живу в климате с повышеной влагой, то лиственница только становится крепче. И срок службы долгий у забора из этого дерева.
     
  3. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Заборную доску из ДПК в Северодвинске вы можете купить здесь ссылка Да, это, как для меня, не просто хороший, а просто отличный материал. Это своего рода то же дерево, только улучшенное. Можно выбрать уже готовые цвета, в то время как обычное дерево необходимо дополнительно обработать и покрасить. И дизайны забора разные и интересные.
     
  4. Аномалия

    Аномалия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Автор, вы хотите красивый или прочный забор, бюджетный вариант или дорого-богато? У нас стоит забор из профиля, но у него имитация кирпичного забора. Вот все вышеперечисленные критерии сочетаются в этом заборе.
     

Поделиться этой страницей