Нужно почистить компьютер.

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Тамара Иванова, 13 июн 2024.

  1. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Подскажите, к кому в Москве можно отнести мой компьютер? У меня походу забился он пылью, я пробовала сама его продуть пылесосом, но что-то зацепила и какая-то деталь отпала, надеюсь ничего серьезного. Я очень переживаю, так как на компьютере все мои фотографии и документы.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Лучше всего обратиться в специализированный сервисный центр, там профессионалы быстро разберутся и починят ваш компьютер. Я обычно хожу в "КомпьютерМастер", они всегда делали все качественно и быстро. Не стоит больше экспериментировать самой, чтобы не усугубить проблему.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Если вы не уверены в своих силах, лучше не продолжать эксперименты. Лучше обратиться к специалистам, например, в "МастерСервис". Они смогут не только почистить от пыли, но и проверить оборудование на предмет повреждений.
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Качественный ремонт компьютеров делают мастера из вот этой фирмы тут. А что касается вашей ситуации то не стоит самостоятельно продувать системный блок от пыли, тем более причина поломки может быть и другой. Сейчас важно быстрее доставить компьютер к профессионалам, чтобы они смогли оценить ущерб и провести необходимый ремонт.
     

Поделиться этой страницей