Нужно помыть окна на балконе

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Ирина Аленкина, 11 май 2024.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Не знаю даже к кому обратиться в Питере. У меня окна на балконе очень грязные снаружи, но у меня восьмой этаж и я где смогла, помыла, а дальше просто физически достать не могу, у меня балкон очень большой и весь застеклен, так что когда окна грязные это очень хорошо видно. Дети сказали нанять кого-то, чтобы сама не лезла.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Можете попробовать найти специальные удлиненные щетки для мытья окон, они помогают достичь далеких участков без необходимости выходить за пределы балкона. Это может быть хорошим временным решением, пока вы не найдете более подходящее решение.
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Если боитесь самостоятельно мыть окна на высоте, то конечно лучше обратиться к профессионалам. Помыть окна на балконе вам может эта фирма тут . Они имеют опыт и специальное оборудование для выполнения подобных работ на высоте, что гарантирует безопасность и качество услуг. Помимо этого, при заказе услуг профессионалов вы можете быть уверены в том, что окна будут максимально чистыми и блестящими, а вы сами избавитесь от лишней заботы и риска получить травму при самостоятельной мойке окон на высоте.
     
  4. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Я видела в интернете такие магнитные щетки для мытья окон, на али они продаются. Но почитала отзывы и передумала покупать. Пишут, что они размагничиваются часто и падают вниз. Я этого боюсь очень. И высоты боюсь. У нас панорамные окна, их так просто не помоешь
     
  5. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Если вы живете на высоких этажах и у вас большие окна, то можно заказать такую услугу, как мойка фасадов альпинистами. Но вы учтите, что минимальная стоимость их выезда - порядка 10 тысяч рублей http://problesk.com/service/washing-facades/ Сама интересовалась, эти ребята весной у нас в офисе мыли окна. Я мою окна специальной шваброй для окон, и есть еще скребок, это если не отмываются загрязнения. Правда у меня обычные окна, не панорамные, и живем мы на третьем этаже
     

Поделиться этой страницей