Нужно пройти курс капельниц.

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Nusha, 18 июн 2024.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Мне назначили пройти много капельниц с особым препаратом, для реабилитации после операции. В больнице уже лежать не нужно, но ходить постоянно делать капельницы просто вы выматывает, особенно когда это общественная больница с очередями. Может, подскажите, кто в Краснодаре занимается этим частным образом?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Понимаю вас, процесс реабилитации после операции может быть непростым. Если вам нужно делать капельницы, то лучше обратиться в частные медицинские центры или клиники. Там часто предоставляют услуги по дому, что удобно и экономит время. Погуглите медицинские центры в вашем районе, возможно найдете оптимальный вариант.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я бы посоветовала обратиться к своему лечащему врачу с этим вопросом. Он сможет подобрать оптимальное решение и, возможно, порекомендовать частные медицинские учреждения в вашем городе. Также стоит уточнить стоимость и условия предоставления услуги, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Если вам нужна капельница и вы не хотите выстаивать очереди в городской больнице, то можете обратиться вот сюда . В Краснодаре я всегда обращаюсь к ним, а я периодически прохожу курс лечения с капельницами. У них профессиональные специалисты и удобные условия для проведения процедур. Не стесняйтесь уточнить все детали у них напрямую, чтобы быть уверенным в выборе.
     

Поделиться этой страницей