Нужно сделать капельницу

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Evelina, 22 авг 2024.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Подскажите в Краснодаре, если нужно сделать моей маме капельницу, то это только в городскую больницу обращаться или есть места, где без очереди можно прийти по записи? Ей нужно пройти курс лечения, таблетки я и сама ей дома даю по расписанию. Но вот с капельницей уже сложнее.
     
  2. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Я сталкивалась с похожей ситуацией и могу посоветовать обратиться в частные медицинские центры. Обычно там можно записаться заранее и пройти лечение без долгих очередей. В Краснодаре есть несколько таких мест, где предлагают услуги капельниц. Это может быть более удобным вариантом, чем городская больница, где часто бывает много пациентов.
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Насчет капельниц в городской больнице — тут все зависит от конкретной больницы. В некоторых из них действительно есть возможность записаться на прием, но иногда бывает сложно найти свободное время из-за большого количества пациентов. Лично мне приходилось сидеть в очередях, поэтому рекомендую сначала уточнить возможность записи по телефону.
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Если нужна только капельница, то вам можно обратиться вот сюда в Краснодаре тут. Я пару раз проходила там курс капельниц, когда мне нужно было пройти курс лечения. Это специализированное место, где можно записаться заранее и пройти лечение без долгих очередей. К тому же, там работают квалифицированные специалисты, что тоже немаловажно.
     

Поделиться этой страницей