Нужно вывести брата из запоя.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Nusha, 18 окт 2024 в 11:55.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Что можете посоветовать из лекарств, чтобы человеку не хотелось принимать алкоголь? У меня брат сильно пьет и последнее время не просыхает. Я хочу что-нибудь ему дать из медикаментов, чтобы он хоть протрезвел, и я уже потом буду с ним вести беседы по поводу лечения. У нас в Москве есть клиники, которые лечат от алкогольной зависимости?
     
  2. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Лекарства, которые снижают желание пить, существуют, но использовать их нужно с осторожностью. Такие препараты как "Эспераль" или "Тетурам" вызывают неприятные последствия при приёме алкоголя, но они не решают проблему зависимости. Ваш брат должен понимать, что ему нужно лечение. В Москве есть несколько клиник, где работают с такими проблемами. Можно начать с консультации нарколога, чтобы определить подходящий метод.
     
  3. Лиза-Лизаветта

    Лиза-Лизаветта Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сначала нужно сделать полный вывод из запоя, это можно сделать и на дому. Обратитесь вот сюда и вам помогут здесь . После этого уже можно говорить о дальнейшем лечении и реабилитации. Очень важно, чтобы он сам осознавал проблему, иначе никакие медикаменты и разговоры не помогут. Алкоголизм — это болезнь, и её лечение требует комплексного подхода.
     

Поделиться этой страницей