Нужно занять небольшую сумму денег.

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Тамара Иванова, 7 окт 2024.

  1. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Как вы думаете, если мне понадобятся быстро небольшая сумма денег, то мне ее дадут в банке быстро или нужно будет ждать чтобы проверили мою кредитную историю? Мне нужно будет скоро в интернете заказать кое какой товар и на него сразу денег не будет, а купить нужно будет или все или ничего.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Если речь идет о небольших суммах, то в некоторых банках действительно можно получить решение достаточно быстро, но это зависит от вашей кредитной истории. Обычно проверка занимает некоторое время, даже если сумма небольшая. Я бы рекомендовала заранее подготовить все необходимые документы и обратиться в банк, чтобы узнать о сроках. Лучше всего, если сможете получить предодобренное предложение, чтобы не терять время в последний момент.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    В моем опыте, когда я брала кредит, проверка заняла около суток. Поэтому, если вам срочно нужны деньги, лучше заранее задуматься о других вариантах. Банк не всегда может гарантировать мгновенное одобрение, особенно если сумма небольшая, но с учетом рисков нужно время для проверки. Учитывая, что вам нужны деньги быстро, возможно, стоит обратиться к друзьям или семье.
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Я в банки давно не ходила за кредитами, беру всегда онлайн микрозайм в финансовых организациях, выбираю их вот здесь. Это позволяет получить деньги быстро, без лишней бюрократии. Многие компании предоставляют возможность оформить займ всего за несколько минут, и это может быть хорошим вариантом, если у вас нет времени ждать одобрения в банке. Конечно, процент может быть выше, но если нужны деньги срочно, это может быть единственным решением.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2024

Поделиться этой страницей