Нужны уличные вазы

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Тамарка хулиганка, 27 фев 2023.

  1. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Облагораживаю приусадебный участок в загородном Подмосковном доме. Ландшафтный дизайн придумала сама. Но для его осуществления нужны уличные вазы. В каких магазинах их искать?
     
  2. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Теоретически в цветочных, но там если и будут, то во-первых пластиковые, а вам для улицы желательно бетонные, во-вторых, они могут быть недостаточно большими.
     
  3. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Я покупала уличные вазы тут То что они должны быть из бетона, с этим я согласна. Бетон более экологичен, чем пластик. Мне например, нравится ваза из бетона Белли и Глобус. Выбор большой, я выбирала с трудом. Я конечно, не знаю, какие вазы выберете вы, но мне кажется, что цветы должны подходить к вазе и наоборот.
     
  4. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    А мне для террасы нужны красивые вазоны. На выходных была в магазине, но там вообще ничего интересного не нашла, обычные глиняные вазоны. а мне хочется чего-то особенного
     
  5. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    А я хочу себе домой заказать кашпо в виде головы. Вот тут нашла их в Москве https://idealistlite.ru/product-category/kashpo-v-forme-golovy/ Очень оригинально и стильно смотрятся, правда же? Я прямо загорелась этой идеей! И мне кажется, они отлично подойдут и для террасы, и на улице их можно будет поставить
     

Поделиться этой страницей