Отбеливание зубов

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Evelina, 25 окт 2023.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    У меня проблема с зубами, вернее, не могу отбелить их. Покупала специальные пасты, но результат не тот, что ожидала. Вообще, есть ли в Москве такая услуга, как профессиональное отбеливание зубов?
     
  2. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Конечно, в Москве много клиник, где есть такая услуга. Я сама отбеливала зубы в клинике МариЛав здесь . Они предоставляют консультацию врача, который подскажет, какая процедура вам подходит, и расскажет о правильном уходе за зубами после отбеливания. Важно не увлекаться частой процедурой, так как это может повредить эмаль. У них на сайте есть хорошая про отбеливание зубов и как часто нужно делать его.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2023
  3. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Отбеливание зубов — это отличное решение для улучшения улыбки. Я также пользовалась услугами клиники и результат был заметен после первого посещения. Но важно учесть рекомендации врачей и следить за уходом за зубами дома.
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    Я делаю отбеливание зубов один раз в полгода. После процедуры немного повышается чувствительность зубов. А нельзя пить напитки, которые сильно окрашивают зубы – соки, крепкие чаи, кофе и др.
     

Поделиться этой страницей