Отчего болит плечо?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Маки Паки, 4 янв 2023.

  1. Маки Паки

    Маки Паки Советник

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Девочки, подскажите, отчего могут появляться боли в плечах? Скажите, в Хабаровске куда можно обратиться? И что делать вообще?
     
  2. Ромина

    Ромина Советник

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    А почему у Вас вдруг образовались боли в плечах? Просто так ничего не бывает, нужно для начала определить причину болей и тогда уже лечить. Может Вы просто мышцу потянули?
     
  3. Оля Орлова

    Оля Орлова Советник

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Доброго! Я тоже сталкивалась с таким недугом, но у меня причина была ясна, ребенок и санки, которые я носила на пятый этаж, но все же вылечить можно. Но стоит учесть , что нагружать плечо во время лечения не рекомендуется. Вот тут есть причины болей в плечах у женщин https://clinicamalyshevoy.ru/khv/diseases/bol-v-pleche-habarovsk/
     
  4. Нино

    Нино Советник

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Вам точно нужно идти к неврологу, чтобы тот точно опрдеделил, что Вашим плечом, а вообще если боль долгое время не проходит, то тут точно нужно бить тревогу.
     
  5. roman

    roman Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Разные причины могут быть. Обратитесь к врачу.
     
  6. Vsa222

    Vsa222 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Был недавно в медицинском центре «Авиценна» у невролога и остался очень доволен! платный невролог avicenna72.ru/uslugi-i-vrachi/nevrologiya профессионально подошел к моей проблеме, провел осмотр, назначил необходимые анализы и лечение. Уже через несколько посещений я почувствовал значительное улучшение состояния и смог вернуться к обычной жизни без болей и дискомфорта. Рекомендую «Авиценну» всем, кто ищет качественную медицинскую помощь!
     

Поделиться этой страницей