Отделка стен в кабинете

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Luddik, 18 фев 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Я купила частный дом на окраине Москвы и сейчас делаю в нем ремонт. Одну комнату выделила под кабинет и сейчас раздумываю, какую выбрать отделку для стен в нем. Что посоветуете?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, что отделка стен в кабинете должна гармонировать с отделкой стен и в других помещениях. Сейчас в моде декоративная штукатурка, только надо очень тщательно выбирать материалы и мастера, так как качественно ее нанести надо уметь. Или же, можете использовать для отделки деревянные панели из дерева. Купить их можете здесь.
     
  3. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Скажите мастерам, чтобы выровняли стены и покрасили стены в сдержанный цвет. Вполне подойдет светло-серый или же оливковый, они настраивают на работу.
     
  4. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Мы поклеили в кабинете однотонные обои, выбрали их под рогожку. Получилось очень стильно, хоть и строго, как раз для создания рабочего настроения.
     
  5. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Мне тоже кажется, что это будет самое простое решение. Можно еще выбрать для отделки стен декоративную штукатурку, есть много разных ее видов. Но только лучше, чтобы этим занимались опытные мастера. Вот тут можно найти специалистов по отделочным работам в Москве https://poisk-pro.ru/masters/moskva/otdelochnye-raboty.
     

Поделиться этой страницей