Отдых и места для него

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Линда, 16 июн 2022.

  1. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Вот и пришло время отпусков. Кто куда собирается? Пишите в этой теме все свои мнения о прекрасном отдыхе, а я хочу сделать выводы.
     
  2. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я вообще не забиваю себе этим голову, потому что знаю, что муж нас собирался повезти в Крым. Наверное на своей машине поедем туда.
     
  3. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Вот нам как-то посчастливилось поехать в Голубую бухту сюда Жили в частном секторе, все устроило. Особенно понравилось, что там море чистейшее и людей было мало в сравнении с Геленджиком, который рядом находится. Ну как-бы мы конечно далековато от моря жили, но все равно было классно и интересно. А еще там вода очень теплая.
     
  4. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Везде хорошо отдыхать, потому что каждый курортный город чувствует некую конкуренцию и поэтому все стараются быть лучшими.
     
  5. jatem

    jatem Активный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Что ни говорите, а отдых в разном возрасте разный. Вот я, как-бы в юности одни места любила, а сейчас мне хочется тишины и поменьше народа. Мы с мужем хотим отправиться в санаторий Волна в Алушту , информацию о нем нашли на этом сайте Кто еще не знает, это замечательный город в Крыму? Хотим мы подлечиться немного и успокоить свои нервишки у моря.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2022
  6. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Для меня сейчас прекрасный отдых - это когда он совмещен с лечебными процедурами. Ведь для чего мы едем на отдых? В первую очередь для того чтобы набраться здоровья.
     
  7. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Да, если можно поехать на отдых и поправить здоровье тогда лучше выбрать такой вариант. Я вот недавно вернулась с отдыха, где в прямом смысле слова лечебные процедуры поставили меня на ноги. У меня развивается артроз и я решила выбрать санаторий и немного привести себя в порядок . Очень понравилось в Жемчужине, вот его официальный сайт кстати jemchujina-zauralia.ru/lechenie/mediczinskij-czentr/
     

Поделиться этой страницей