Открытие магазина цветов и подарков

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Саванна, 26 сен 2024.

  1. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Очень люблю заниматься цветами, делать из них красивые и оригинальные букеты. Недавно даже закончила курсы флориста, и мои композиции становятся всё интереснее и необычнее. Сейчас решилась на важный шаг открываю свой магазин цветов и подарков. Поставщика для цветов уже нашла, а теперь ищу в Москве места, где можно приобрести упаковку для цветов, декоративные элементы и другой флористический декор. Подскажите, где можно купить всё это по хорошим ценам?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я тоже недавно искала материалы для своего маленького цветочного бизнеса. В Москве есть много мест, где можно купить упаковку для цветов и всякие декоративные штуки. Иногда стоит заглянуть на рынки или оптовые склады там часто можно найти дешевые и интересные варианты.
     
  3. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Самое важное выбрать правильное сочетание декора с цветами, чтобы всё выглядело гармонично. Упаковка для цветов, декоративные ленты и всякие мелкие детали это основа, которая влияет на восприятие букета. А выбирать декор можно через интернет сайты
     
  4. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Заниматься цветочным бизнесом сейчас реально интересно, особенно когда есть возможности для творчества. Я лично люблю экспериментировать с упаковкой и декоративными элементами. В Москве сейчас много магазинов, где можно взять всё это дело, от маленьких ателье до больших оптовых точек. Но будь осторожна, иногда дешевые материалы быстро теряют вид, так что всегда проверяй качество перед покупкой. Оптом можете заказать упаковку и другой декор для упаковки цветов и подарков на этом сайте
     

Поделиться этой страницей