Отпуск в питере

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Минелла, 11 июл 2024.

  1. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как лучше всего проводить отпуск в Питере и как туда добраться от аэропорта, если мы деме компанией? Хочется, чтобы все было комфортно, интересно и насыщенно.
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    А что же это вы место уже выбрали и даже согласовали со всеми участниками путешествия, а вот программу не продумали от слова вообще? какой-то несерьезный подход, честное слово...
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что большой компании гораздо проще решить вопрос с логистикой, потому что все взрослые и платежеспособные люди. Ну например, в данном случае вам на всех из аэропорта стоило бы вызывать такси минивэн вот по этой ссылке. Это будет быстро и с комфортом. А какие варианты вы вообще рассматривали?
     
  4. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Мы тоже в Питер хотим отправиться с семьей. Так что я с удовольствием послушаю, куда вам посоветуют отправиться. Ну а если вы еще и фотоотчет потом выложите о своей поездки, будет очень круто!
     
  5. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Что касается мест, которые стоит посетить, то обязательно запишите себе в список Кронштадт. Кстати, чтобы не тратить много времени на дорогу, то вот по этой ссылке можно найти расписание и цены на катамараны в Кронштадте. Кстати, такие катамараны можно поискать и в другие локации. Скажите, это ведь удобно?
     

Поделиться этой страницей