Отпуск весной

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Galla, 11 дек 2023.

  1. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Куда посоветуете поехать весной отдохнуть, посмотреть что-то новенькое? Мы пока правда даже не определились, речь о поездке внутри страны или же мы отправимся за рубеж, так что буду рада любым идеям.
     
  2. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    В каком составе и за сколько денег вы хотите отдохнуть? Без этой важной информации крайне тяжело что-то советовать, Вы должны это понять...
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Если поездка запланирована на апрель-май, то я бы рассмотрела Санкт-Петербург и его окрестности, потому что там реально обалденно, особенно в это время года. К тому же, там могут предложить потрясающие экскурсии, как например экскурсия по фортам Кронштадта с высадкой, детали которой Вы можете узнать вот по этой ссылке. Ну как, заинтересовались?
     
  4. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Думаю, что если бы речь шла о младенце или троих детях детсадовского возраста, то автор обязательно бы об этом упомянула. А раз молчит, значит, ее попутчики вполне себе "универсальные".
     
  5. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Знаете, я думаю, что Вам не у нас нужно интересоваться вариантами отдыха, потому что безусловно каждая будет проецировать на все советы собственные предпочтения. Обратитесь в туристическое агентство, а еще лучше посмотрите, что оно предлагает на тот период вот по этой ссылке. Заодно и по расходам сориентируетесь.
     
  6. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    А когда именно весной вы собираетесь ехать на отдых? Просто в марте-апреле еще холодно, а вот в мае уже и на море можно поехать. Поэтому лучше ехать уже ближе к лету. Ну или в теплые края заграницу
     
  7. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    В начале весны тоже можно хорошо отдохнуть и в пределах России. Я вообще планирую совместить приятное с полезным, хочу заняться своим здоровьем и поехать в лечебницу. Выбираю из санаториев и пансионатов Геленджика с лечением https://www.putevka.com/krasnodar/gelendgik Можно, конечно, и путевку без лечения взять
     

Поделиться этой страницей