Отпуск

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем edita, 5 июн 2022.

  1. edita

    edita Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скоро отпуск, а я еще не решила как его провести. Девочки, расскажите пожалуйста что делаете когда в отпуске, куда отдыхать ездите или дома остаетесь? А то я что-то растерялась.
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Можно поехать в Крым, как по мне отличное место, чистое море и привлекательная растительность
     
  3. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Я если хочу отдохнуть могу далеко не ехать. Ведь в России так много интересных мест, например можно поехать в Питер, посмотреть Петергоф, там так красиво!
     
  4. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Да по поводу Питера Вы правы, реально в этом городе каждый уголок, улица интересны по своему. Я обожаю гулять по набережной. А если Вы только только начинаете знакомство с северной столицей обязательно возьмите билет, и езжайте на катере посмотреть развод мостов в Санкт Петербурге arendateplohoda.com/arenda-katera/kater-na-razvod-mostov/
     
  5. jatem

    jatem Активный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Мы всей семьей решили поехать в Дагестан. Там моего мужа давний друг живет, давно нас зовет, а мы все н7икак не могли собраться.
     
  6. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Мне, если честно, все равно куда отправляться на отдых. Я конечно люблю море, солнце, пляж, но вот, если честно мне хочется тоже помотаться по России и побывать в ее значимых городах. Кстати, кто там в Дагестан собрался? Предлагаю перед тем как посетить эти края, ознакомиться с важной информацией о том, что важно знать при поездке в Дагестан. Все написано здесь
     
  7. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Ну, как бы там ни было, но хороший отдых всегда влечет за собой большие расходы. Поэтому изначально нужно исходить из ваших сбережений.
     
  8. dashka

    dashka Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Девчонки, я бы вам предложила очень хороший способ искать жилье в любом городе России и в том числе курортном. Многие сдают недвижимость посуточно и выставляют объявления на Авито, так же можно просто пользоваться сайтом Гостевик этим Вот я думаю, что это будет выгоднее, чем например, снимать номер в отеле или даже в частном секторе комнату.
     

Поделиться этой страницей