Памятник для малыша

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Каретида, 22 сен 2023.

  1. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Помогите, пожалуйста, подобрать красивый, лаконичный памятник для малыша Иркутске. Кто делает красивые надгробия в этом регионе, можете подсказать?
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Сочувствую Вашему горю... Если не секрет, сколько времени прошло уже со дня смерти малыша? Просто может быть рано еще заказывать, земля еще не осела.
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Подобрать то надгробие, которое Вам действительно бы понравилось, можно вот на этом сайте. Посмотрите, вариантов действительно масса, поэтому я уверена, что Вам удастся найти тот вариант, к которому ляжет душа. Я бы Вам несколько фотографий набросала, но не уверена, будет ли это в данном случае корректно...
     
  4. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Скажите, пожалуйста, сколько лет было ребеночку, когда он умер? Просто одно дело - памятник для младенца, и совсем другое - для подростка. Ну я так считаю по крайней мере.
     
  5. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, дорогая! Я очень сочувствую Вашему горю и понимаю, насколько на самом деле сложно найти памятник для такого случая... Кстати, я могу дать Вам ссылку, где представлены маленькие памятник, может быть, удастся что-то подобрать. В общем, посмотрите, пожалуйста, вот здесь. Скажете потом, что думаете.
     

Поделиться этой страницей