Пансионат для отца после травмы

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Люсия, 13 авг 2023.

  1. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    У меня сложная жизненная ситуация, отец попал в аварию и получил серьезную травму, ему сделали операцию и сейчас для того чтобы он быстро смог восстановиться и снова начал сам понемногу ходить ему нужен уход и реабилитация. Я ему уход обеспечить не могу, поэтому рассматриваю пансионат для временного проживания. Посоветуйте. если ли такие у нас в Пензе?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Однозначно важно обеспечить отцу качественный уход и реабилитацию после операции. Пансионат это хороший вариант, если вы не можете обеспечить уход самостоятельно по каким-то своим причинам. Обязательно исследуйте разные пансионаты, оцените их репутацию и отзывы от других людей
     
  3. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Не знаю, насколько это правильное решение, поселить отца после операции в пансионат, с одной стороны под наблюдением специально обученного персонала и под постоянным мед.контролем ему будет более комфортно и безопасно, но морально ему будет очень сложно в чужом месте, с чужими людьми. Может стоит рассмотреть вариант с сиделкой, по цене наверное выйдет одинаково, а может и дешевле
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Если вы уже приняли решение с пансионатом, то советую не спешить не с выбором, проведите тщательное исследование всех доступных вариантов. Лучше потратить время на выбор подходящего пансионата, чтобы быть уверенным в качестве ухода и реабилитации, которые ваш отец получит. Возможно что папа будет против, но ваша задача рассказать о всех преимуществах проживания там и что это временно, пока он не восстановится после операции. В Пензе рассмотрите этот дом реабилитации пожилых
     

Поделиться этой страницей