Пансионат для ухода за больным

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Саванна, 24 июл 2023.

  1. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Друзья, подскажите в Липецке хорошие пансионаты по уходу за пожилыми людьми с хорошими условиями проживания и хорошим отношением к постояльцам. Мой дядя по маминой линии живет один, семьи у него нет. Ему недавно сделали операцию и ему нужен постоянный уход, я его обеспечить не могу. Поэтому пришла мысль определить его в пансионат
     
  2. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Вы молодец что не бросаете одинокого дядю и стараетесь ему помочь, что есть в ваших силах и поддержать. Думаю, что дяде будет сложно осознать тот факт, что ему придется жить в другом месте, так как старики тяжело переносят какие-то изменения в жизни. переезды.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    У нас в Липецке много пансионатов, но с условиями и отношением к постояльцам не всегда все гладко. Попробуйте обратиться в Липецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа, там хвалят за качественный уход, уютную обстановку, за заботу за постояльцами. Обратитесь к ним, узнайте их условия пребывания и если ли места
     
  4. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    После операции за больными людьми нужен уход, чтоб они смогли быстрей восстановиться, а особенно если человек в возрасте, он нуждается в гораздо большем внимании и уходе. Если вы не можете обеспечить ему уход, то можно нанять сиделку или как вы уже решили, определить в пансионат, где смогут создать все условия , чтоб человек ощущал себя комфортно. В Липецке можно обратиться в этот пансионат по уходу за пожилыми людьми, многие хвалят его условия проживания и внимание к постояльцам.
     

Поделиться этой страницей