Пансионаты в нижнем новгороде

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Nusha, 29 авг 2023.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Кто знает, если ли в Нижнем Новгороде хорошие пансионаты для престарелых людей? Мой дядя живет в этом городе. Он живет один. семьи и детей у него нет, но он уже очень пожилой и за ним нужен уход, в быту он сам уже не справляется. У меня навещать его нет возможности. поэтому пришла мысль поселить его в пансионат. Как считаете. правильное ли это решение?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю ваше решение, ведь забота о пожилых родственниках это не только проявление заботы, но и обеспечение им комфортного и безопасного проживания. В Нижнем Новгороде есть отличные пансионаты с профессиональным медицинским и социальным обслуживанием. просто нужно почитать о каждом отзывы, посетить их лично
     
  3. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    А почему бы просто не нанять сиделку? Ведь переезд в пансионат может вызвать стресс у вашего дяди из-за изменения привычного окружения. Сохранить домашний уют для него тоже важно. По крайней мере спросите его мнения, что он хочет и что для него будет лучше
     
  4. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Я бы порекомендовал обсудить этот вопрос с вашим дядей. Может быть, он хочет остаться дома и не хочет менять привычную обстановку. Адаптация к новому месту может быть сложной, особенно на пожилом возрасте. А вообще, считаю, что пансионат это хорошее решение, учитывая, что у вас нет возможности регулярно навещать дядю. Таким образом, вы обеспечите ему надлежащий уход и медицинское обслуживание в комфортной среде. Советую вам рассмотреть этот вариант пансиона для престарелых в Нижнем Новгороде, это хороший и современный пансионат
     

Поделиться этой страницей