Печать на холсте для интерьера

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем макадамия, 19 июл 2022.

  1. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Мы собрались в короткий срок сделать в квартире ремонт, перестановку и очень важный момент, это дизайн интерьера. Вот приходил один специалист в этом деле и предложил заказать большие полотна для стен. Посоветуйте, куда лучше в Уфе обратиться для печати на холсте?
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Вы серьезно? Дизайнера нанимали? Я не понимаю, если честно, зачем такие деньги выбрасывать на такие ненужные услуги?
     
  3. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Ну каждому свое. Я хочу сказать, что далеко не все люди имеют способности видеть красиво расстановку и все такое. У многих просто нет вкуса, а кому-то лень или нет времени этим заниматься и поэтому существуют дизайнеры, каждый делает свою работу. Автор, я слышала, что тут у нас в Уфе можно сделать интерьерную печать.
     
  4. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Я заказывала печать на холсте в типографии Альфа, у них весьма неплохо оборудование, поэтому качество по высоте.
     
  5. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Автор, а Вы уже определились, какие изображения хотите печатать на холсте? Это будут пейзажи или абстракции, натюрморты? Кстати, хочу обратить внимание, что сейчас многие заказывают печать своего портрета по фото на холсте, такую услугу можно заказать здесь . Выбирают удачные фотографии и получают красиво оформленные воспоминания о приятных моментах. Подумайте над этом.
     

Поделиться этой страницей