Перевозка инсультника

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Galla, 5 окт 2024.

  1. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Нам нужно перевезти в Зеленоград и поселить в доме престарелых деда после инсульта. Да и дом престарелых еще найти нужно. Подскажите, как это все можно организовать? Если бы он хотя бы недалеко от вокзала жил, а так... В общем, буду рада помощи.
     
  2. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    А почему вы хотите перевезти поближе к себе, но при этом поселить не у себя, а в доме престарелых? Я бы лично тогда уже по месту искала такое заведение, так было бы гораздо проще.
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Девушка, организация перевозки больных на вокзал - это как раз наименьшая из ваших проблем, поверьте мне. Есть специальные службы, которые этим занимаются, а узнать более подробно обо всем вы сможете вот по этой ссылке. Главное, чтобы сложились звезды и вы смогли в поездке дедушку сопровождать, а то у нас был случай, когда не получалось взять билет не то что в одно купе, а даже в один вагон.
     
  4. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Наверное, это делается для того, чтобы можно было этого дедушку навещать как можно чаще, а не ехать в далекие дали раз в месяц. В общем, деда перевозят явно для собственного удобства в первую очередь.
     
  5. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Автор, вам неимоверно повезло, потому что я могу подсказать вам, где искать пансионат для пожилых людей после инсульта как раз в вашем регионе. Посмотрите, в Зеленограде таких пациентов принимают вот по этой ссылке. Если вас устроит стоимость и локация, то я буду очень рада, что смогла вам помочь...
     

Поделиться этой страницей