Пикник в загородном доме в санкт-петербурге

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем МадамСерафима, 1 окт 2023.

  1. МадамСерафима

    МадамСерафима Советник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Девочки, придут друзья на пикник -пригласили в гости. Много готовить не хочу-что-то простое придумаю. Нашла интересный куриный салат https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kurinyj-salat-s-grejpfrutom-i-mjatoj/ Сделаю , наверное, такой. Ещё может стейки пожарим, испеку пирог со сливами. Вот не знаю делать ли канапе или нет. Что посоветуете? И какие ещё блюда можно приготовить, чтоб попроще?
     
  2. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Сделайте конвертики из лаваша с разной начинкой и можете потом на сетке пожарить на костре. Также можно и овощи на гриле сделать. У меня очень такое любят=времени немного уходит, а вкусно и недорого.
     
  3. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Канапе я делаю всегда. Кто-то любит хлеб, а кто-то бутерброды. Но я часто делаю канапе с селёдкой вот такого плана [​IMG] Съедается в первую очередь. Особенно если есть картошка на столе. Я делаю запеченную по-крестьянски- с травами и паприкой. Хлеб обязательно черный, а намазка- это мягкий творожный сыр и нарезанный укроп.
     
  4. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Хороший рецепт салата-возьму себе на заметку. Я готовлю малосольные овощи в пакете -огурцы или огурцы и помидоры. Это вкусно, свежо и для пикника подходит. Также можно суши накрутить самостоятельно-это выгодней нежели заказывать. А на горячее у нас на пикнике обычно шашлык.
     
  5. marina.sergeeva

    marina.sergeeva Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    А я бутерброды не делаю никогда-как-то не едят такое гости. А вместо них у меня пицца -сама иногда готовлю. Но чаще всего заказываю американскую пиццу с доставкой https://pizza-service.ru/ Пиццу любят все и для пикника -это отличный вариант. Кроме этого я готовлю ещё мясо -птицу запекаю целиком. Опять же -это быстро, вкусно и по-праздничному.
     

Поделиться этой страницей