Питание при занятии спортом

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Voodookora, 14 сен 2023.

  1. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    е так давно я решила привести свое тело в порядок и записалась в спорт зал. Соответственно наняла тренера, который будет контролировать занятия. А теперь стал вопрос питания при занятии спортом. Тренер настаивает на употреблении спортивного питания. Подскажите, где его можно купить в Ростове-на-Дону?
     
  2. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Если говорить о спорте и о питании, то оно должно быть сбалансированным и желательно правильным. Иначе достичь результата будет практически невозможно. Так что задумайтесь сами и проблем не возникнет.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Действительно, если вы хотите достичь какого-то результата спортом, то с вопросом питания надо тоже что-то решать. А если ваш тренер советует употреблять спортивное питание, то думаю не стоит игнорировать его слова. А вот насчет того, где покупать такой товар, то я бы вам советовала перейти по ссылке В этом интернет магазине вы найдете практически все то, что вам надо в данном случае.
     
  4. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    А я вообще не спортивный человек, с фигурой у меня все хорошо да и питаюсь я так, как мне нравиться. Считаю, что любить себя надо такой, какая вы есть, а не издеваться над своим организмом.
     

Поделиться этой страницей