Планируем отпуск

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Каретида, 9 май 2024.

  1. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Девочки, у кого какие планы на отпуск в этом году? Мы думаем отправиться в Балаклаву, там интересные подводные пещеры, а еще хотим организовать прогулки на катере вот по этой ссылке. Ну и конечно же немного полазить по местным козьим тропам, чтобы в полной мере ощутить красоты природы. Таков план. А что планируете вы?
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Мы с моим супругом ничего не планируем, потому что до нашего отпуска еще полгода. Мы с ним очень любим лыжи, так что осенью уже будем решать, на какой лыжный курорт отправиться.
     
  3. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    А мне ни лыжи, ни сноуборд как-то не зашли. Бывший муж был любитель таких видов отдыха и меня тоже пытался приобщить. но я кроме синяков ничего из этого отдыха так и не вынесла.
     
  4. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Ну тут каждому свое. Я, например, вообще не люблю жариться на пляже как шашлык, периодически переворачиваясь. И не люблю во время законного отдыха таскаться по магазинам. А кому-то заходит.
     
  5. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Мы планируем практически все ето с детьми на даче провести, потому что там тишина, природа, свои ягоды в палисаднике и вообще для детей там просто отлично. Правда, с интернетом беда, но уж как-то постараюсь пережить. Ну а муж будет работать и к нам наезжать.
     
  6. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Добрый день! А мы вот в столицу Эмиратов планируем на две недели отправиться, благо наконец-то сможем без детей отдохнуть. Кстати, я уже начала подыскивать спортивные бассейны в Дубае и вот по этой ссылке нашла интересные варианты. А то как-то не хочется все это время без плавания провести, потому что это часть моей жизни.
     
  7. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ничего пока что не планируем, потому что очень ограниченный бюджет, даже не знаю, что на него придумать. Так вышло из-за лечения. А так бы точно поехали как минимум в Турцию недельки на две - были там несколько раз и нам очень понравилось.
     
  8. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Ну у кого денег не очень много, тот может не менее качественно отдохнуть в стране. Ну вот, к примеру, можно на пару деньков в Питер отправиться и потом еще по окрестностям поездить. Кстати, вот на этом сайте найдете расписание метеора в Петергоф, если к примеру заинтересуетесь предложенным мною вариантом.
     

Поделиться этой страницей